Отзыв о компании INTELVEST
Добавлен: 19:45 12.02.2016
Другие названия: Трендаудит
Сайт:  intelvest.ru
Телефоны: 8 (495) 662-59-99

Описание деятельности:  Компания «Интелвест» представляет собой профессиональное сообщество консультантов ( юристов, адвокатов, и бухгалтеров, IT специалистов) высокой квалификации, специализирующихся в самых разных областях как граждан, так и коммерческих и некоммерческих организаций. Компания начала свою деятельность с юридической службы, которая была выделена в обособленное направление в 2005 года из транспортно-производственного холдинга. Именно 2005 год мы считаем датой своего рождения. К данному моменту в оказании юридических, регистрационных, бухгалтерских и ИТ услуг участвует сплоченный коллектив специалистов. Каждый сотрудник стремится к постоянному совершенствованию, в большинстве своем имеет отношение к своему профилю как науке, участвуют в различных мероприятиях, пишут статьи, проводят семинары.

Никнейм: Verona (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Хороший опыт, разный спектр работы

Компания консалтинговая, в общем не очень небольшая.
Прошла успешно собеседование в конце декабря, рядом новый год и сессия, сказали, что берут, и подождут когда я сессию сдам и после сессии договорились, чтобы я вышла.
Все отлично сдала, вышла.
Как такого коллектива нет, все работают, атмосфера нормальная, все вроде шло хорошо.НО....
Расскажу немного о моей профес. подготовки, я студент, ищу в бухгалтерии работу, опыта нет, так что меня взяли, чтобы обучить и вложить силы(сам начальник сказал, что они готовы обучать,главное чтобы желание было и стремление!!!).
Насчет ЗП первые месяцы там черными, потом зачисление по ТК, но ЗП сера.
Короче в чем сыр бор, проработала неделю, мне все нравилось, да что можно сказать если проработала всего неделю ровном счетом ничего, конечно было трудно мне схватывать все эти бух штучки..но все же старалась, видимо им не хватило этих стараний и в пятницу мне сказали мы думаем,что вам в консалтинге будет тяжело, мол мы присматривались к вам и до свидания.
Слава богу,все выплатили, за дни, что я проработала,
Почему отрицательный отзыв?, потому что, всю неделю я работала сидела пыхтела, хотела на выходных что то подтянуть, и этот начальник нет,чтоб поговорить узнать, или сказать мол чет слабовато давай подтягивай! или даю последний шанс..
А он:.взять и за неделю рассудить!
неделя это не что...мне это не понравилось....
в Коллективе толком никто не общается там когда покушать идут, а так сидят там переписываются и общаются по чату....не понравилась там бухгалтерша..вера как то ее там так звали...в первый день дала задание, ну я естественно немного ошибок сделала.. и она давай мне говорить на весь офис: что за ужас тут..что это такое ты что вообще..а что она хочет? ничего если я первый день тут вообще работаю????
зачем было брать меня зная,что нет опыта,? или что они хотели чтобы я за неделю отчеты и балансы составлять начала?
мне обидно,что хотелось получить опыт от них и работать там..
никаких не предупреждений, не наставлений!
я понимаю что главн бух не будет это делать, но он же сам мне и говорил о том, что мы вас обучим,мы и хотим найти того кто хочет и стремится, а обучить мы обучим.