Другие названия:: Трендаудит
Телефоны: 8 (495) 662-59-99

Описание деятельности:  Компания «Интелвест» представляет собой профессиональное сообщество консультантов ( юристов, адвокатов, и бухгалтеров, IT специалистов) высокой квалификации, специализирующихся в самых разных областях как граждан, так и коммерческих и некоммерческих организаций. Компания начала свою деятельность с юридической службы, которая была выделена в обособленное направление в 2005 года из транспортно-производственного холдинга. Именно 2005 год мы считаем датой своего рождения. К данному моменту в оказании юридических, регистрационных, бухгалтерских и ИТ услуг участвует сплоченный коллектив специалистов. Каждый сотрудник стремится к постоянному совершенствованию, в большинстве своем имеет отношение к своему профилю как науке, участвуют в различных мероприятиях, пишут статьи, проводят семинары.

Отзывы о компании     « INTELVEST »Всего отзывов: 2

2016-04-24 10:20 Автор: Настя, г. Москва
никаких
На сайте поиска работы называют себя "Трендаудит" На деле это какой-то Интелвест очень странная компания, все неофициально, говорят какой то бред, такое ощущение что там все зомбированные какие-то
2016-02-12 19:45 Автор: Verona, г. Москва
Хороший опыт, разный спектр работы
Компания консалтинговая, в общем не очень небольшая. Прошла успешно собеседование в конце декабря, рядом новый год и сессия, сказали, что берут, и подождут когда я сессию сдам и после сессии договорились, чтобы я вышла. Все отлично сдала, вышла. Как такого коллектива нет, все работают, атмосфера нормальная, все вроде шло хорошо.НО.... Расскажу немного о моей профес. подготовки, я студент, ищу в бухгалтерии работу, опыта нет, так…>>