Отзыв о компании Цветной Бульвар
Добавлен: 18:47 12.02.2016
Другие названия: ООО «Цветной Бульвар»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  cb12.ru
Регионы работы: Йошкар-Ола
Телефоны: 320-313, 70-52-05

Описание деятельности:  работал у данного человека, зовут Михаил. Денег не платит, идет задержка на 2 месяца, в итоге уходишь ни с чем. ведет себя как маленький ребенок, все время говорит денег нет. в итоге пропадает и трубки не берет. за 2 месяца при мне сменилось большое количество человек. очень много случаев, что приходят люди забрать долги, которые уже не работают там почти год. http://vk.com/cvetnoi_bulvar12 группа в ВК http://vk.com/grazhdanikov его вк сотрудничать не стоит, человек изначально берет на работу с целью потом кинуть.

Никнейм: Гриша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

хорошие ребята попались, тоже были кинуты михаилом в дальнейшем!

зовут товарища граждаником михаил юрьевич вроде. работал я с ним летом 2014. летом начались проблемы с деньгами. хотя ему это не мешало ездить по морям, не было только денег на зарплату. про таких людей много говорить не обязательно итак все понятно. непорядочный! кидалово кидалово и еще раз кидалово! встречались конечно с ним, гвоорит мол все отдал. мол это я дурак. 12 тыщ задолжал!
вот его номера 70-52-05 320313
находятся они щас вроде в медведево, база гортопа! незнаю кто там работает! если денег не платят!