Отзыв о компании INGATE DEVELOPMENT
Добавлен: 13:25 12.02.2016
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Никнейм: ЛаррА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не успела набраться положительных впечатлений

Первый раз была на собеседовании 3 года назад. После первого собеседования сделала тестовое задание и мне выслали второе тестовое задание. Ответа я не получила, но подумала, что просто не подхожу и забыла об этом.
Этим летом, я вновь попробовала, прошла собеседование, выполнила задание. Долго спрашивала у менеджера по персоналу, когда же у меня проверят, а она отвечала, что нет обратной связи. Так про меня опять забыли, и в итоге ничего не ответили.... Что за отношение, вообще? Я время тратила, так или иначе

# Ingate2016-02-15 16:50:32

Добрый день!
Как правило, кандидатам предоставляется обратная связь в течение двух рабочих дней. Тем не менее, все зависит от конкретной вакансии и сложившихся обстоятельств. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, ваше ФИО и вакансию, на которую собеседовались. Если вы не хотите указывать эту информацию здесь, отправьте на ящик feedback@ingate.ru