Отзыв о компании Измет
Добавлен: 11:03 12.02.2016
Другие названия: ООО "Измет"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  izmet.by
Эл. почта: info@izmet.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375172846400

Описание деятельности:  сейфы, стеллажи, банковское оборудование, металлические шкафы

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2016

нет!
офис находится в неудобном месте, но достаточно уютный

Так как все начинается с рекрутера , начну с нее - Чайко Анна! кто-то написал крейзи вумен! это слабо сказано! Отвратительный человек и никакой специалист! Глупая, вообще не понимает что говорит, где такую нашли непонятно=))))) Текучка кадров. Новые сотрудники бегут как только понимают суть работы (гемор на ровном месте, на каждом шагу), отношение руководства и реальную зп. В коллективе друг друга подставляют. Продукция некачественная. Представляют себя как производителей, на деле перекупы.

# Анна Чайко, тот самый рекрутер ))2017-08-05 02:33:53
Удивительное дело, но за время указанного периода "работы" было 2 рекрутера, один, который собеседовал на прием, то есть я, а другой, который затем сменил своего предшественника, меня. По сути, к сему моменту я ушла в декретный отпуск и к происходящему в компании дела не имела. Однако, было несколько человек, уволенных (причем же им еще и с уступкой по собственному, а не по статье) за ряд грубейших нарушений. Скажу откровенно, меня и уважали в коллективе за сплочение воедино хороших душевных людей и сильных специалистов, но и было за что ненавидеть. Например, за то, что имея удаленный доступ к базе компании, я не пошла на лисьи подговоры некоторых сотрудников на нечистые дела. За то, что я не продаюсь. За то, что человеческие ценности для меня превыше квалификации и были отданы предпочтения честным людям, пусть и с более низким опытом и навыками, но желанием научиться... А тем, кто демонстрировал свое рыльце в пушку ставили красный свет... Как же не ненавидеть? Эту глупую специалиста ? Вот и бесятся "специалисты", коих много в современных реалиях, спешащих поживиться за чужой счет. Но, почему-то, лишь я не боюсь назвать себя своим именем. А вы, уважаемый аноним, как-то струсили ))) Видно, побоялись. Но побоялись-то зря, так как за клевету, к которой относится ваша оценка, независимо от того, назвали ли вы себя или нет, по закону РБ я вправе обратиться в суд. Установить автора, а мне подтвердить мою уверенность, дело техники. Правоохранительной. И, положа руку на сердце, вы и сами понимаете, что меня искренне поддержат очень многие. А вас - лишь уволенные единицы. Да и то лишь те, которые идут по головам
# Арк 2017-05-02 13:14:33
Кто все эти люди, здесь нет таких?
# Мальчиш2016-03-24 12:20:02
Да, был у нас один Павлик Морозов, да сам же на свои грабли и наступил... Уволен (по просьбе по собственному желанию))))), уверен, что он же и автор)))
# !"№2016-02-23 10:20:43
Рекрутер что надо, раз бестолковые сотрудники бесятся. Глупых на работе не держат, ну как автора этого отзыва, например).