Отзыв о компании Авиакомпания S7 (Сибирь)
Добавлен: 17:02 11.02.2016
Другие названия: Сибирь
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Самара

Описание деятельности:  Перевозка авиапассажиров.

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Август 2015

Из положительного могу отметить з/п,меня устраивала,но за такую работы могли бы лучше платить,перспектива карьерного роста,коллектив,рабочее место ,корпаративные билеты,график работы,

Да набирают людей как уже писали с улицы,не понятно кого и откуда,обучение не оплачивается,выкидывают можно сказать в море звонков тем кто не имел опыта в кц было очень тяжело,видела как у девчонок глаза на лоб лезли и на второй день они прощались с с7,долго ждала набора в эту компанию,уволилась со своей работы на которой работала долгое время,пришла на собеседование,милая женщина Мария сафаева сказала что можете приходить на обучение,я довольная поскакала домой думая,что я такая распрекрасная и меня сразу взяли,а нет берут там всех абсолютно!!!только не всех оставляют потом.из-за этой определенности тоже многие уходят,ну я осталась,довольно быстро меня перевели в смену с 13-01. В туалет да,не выйти,11 часов ровно ты сидишь и-неприрыано лупишь в монитор!!!глаза вываоиваются ....потом еще пару часов уснуть не можешь,звонков нереально много,что касается коллектива тут двоякое мнение,есть люди сэкотррыми я общаюсь до сих пор!а есть такие которых задушить хочется,впрочем обычный бабскийэколлектив во главе с еще одной бабой.сафаева вообще Гитлер в юбке.и когда мне не продлили договор чего я не ожидала никак,и никто не ожидал,даже тренера, они стали-звонить директору кц и-просить оставить меня.Ну вообщем я уже искала новую работу и я уже нашла ее,мне опятьэпозвонили с $7 и сказали что меня ждут назад НО! Через месяц когда уйдет девушка в декрет!я такая радостная никуда неэпоехала от всех вакансий отказалась сижу жду,а вотэникто и не позвонил!!!! Потому что я кому то там не понравилась не будуэписать имени и фамилии,а она подружка зам.директора оказалась....вообщем руководствуются там какими то непонятными вещами а не профессиональными качествами сотрудников!и осталась я без работы а самый кризис с ребенком на руках,не советую туда устраиваться без связей может и-не прокатить!!!