Отзыв о компании Группа компаний "Орматек"
Добавлен: 12:29 11.02.2016
Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015

В принципе нашел что искал - работу 2 через 2 (важный для меня критерий был), не пыльную, есть законный час обеденного перерыва, на прошлой приходилось на ходу. Нравится, что работа по договору. Параллельно совмещаю со второй работой, кстати бывает, что выхожу на дополнительные смены, тут это приветствуется. За 4 с половиной месяца разное бывало, когда очень доволен и премией и остальными моментами, когда хотелось просто плюнуть на все…но будем стремиться вперед, посмотрим, что из этого получится)

Продажи есть продажи, и всегда найдется клиент который выбесит до белого каления. Понятно, что руководство встает на сторону клиента, так что хочешь удержаться - нервы в коробочку. Первые 2 месяца жутко злил постоянный надзор и тесты. Вызубрил уйму информации, из которой пока пригодилась примерно треть. Но уходить не собираюсь, график для меня идеальный и с ребятами сдружился, очень теплая компания подобралась.