Отзыв о компании UBER такси
Добавлен: 10:32 11.02.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Подработка для водителей с личным автомобилем

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Работают придурки по ночам в будни через посредников да на арендованных машинах, а потом плачут, что невозможно заработать. Работаю напрямую через свое ИП на своей машине. Чистыми около 10 тыс в неделю при 40-50 сасов онлайн, что соответствует средней зарплате в Питере. В сезон (НГ и белые ночи) до 25 - это при рабочей неделе как у всех. Но я работаю в сезон по 75 часов, в несезон 25-30 только в пики и выходные, работа стала основной. Пробег днем редко больше 10 км в час, убить машину можно только в будни ночью (поэтому не работаю), а в выходные бывают пиковые тарифы, так что тоже выгодно.

Цены низкие, что соответствует общей заднице в стране. Но у знакомых в других сферах с 80т у многих стала зарплата 35-40, здесь в сезон все равно больше намного. Главный минус - не показывают конец заказа, пока не посадишь пассажира. Поэтому для подработки на 2-3 часа как раз не годится.