Отзыв о компании ооо "телеком-экспресс"
Добавлен: 10:30 02.04.2013
Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Никнейм: Вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нет положительных сторон

хорошие отзывы пишут только те которые котореы бегают за ненормальной Бобрышевой,она вообще не адекватный человек,ну что уж тут говорить.Устраивайтесь,вы сами и убедитесь.Зачем мне писать плохие отзывы если на самом деле компания никакая,может быть сама компания так себе,но руководящий состав просто никакой,особенно Бобрышева, не надо ничего доказывать,она уже себя доказала,она не адекватный человек!!!Не советую работать в этой компании,не советую!

# Мария2014-10-22 15:51:59
Уважаемая Вера,это кажется Вы неадекватны. Работала с Юлей 2 года,никаких проблем не было. Она прекрасный человек и первоклассный специалист своего дела. Да,она требовательна,но если Вы пришли на работу отдыхать и в потолок плевать, то это Ваша и только Ваша,как говорится, половая драма.
# ТотСамый2013-10-18 17:25:35
чёта мне не верится что это Вера . . . .
# Антон2013-04-15 02:19:52
Хорошие отзывы - всегда надо ставить под сомнение.
К недовольным - прислушиваться. Особенно когда их много.
# sss2013-04-10 23:11:40
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. (лично для Веры)