Отзыв о компании HUMAN RESOURCES-Екатеринбург
Эл. почта: clients@human-resource.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7(343) 2787001

Описание деятельности:  Подбор персонала

Никнейм: И***а С********а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2006
Дата увольнения: 2016

!!!

Уважвемые господа!
Да, действительно, в нашей компании надо работать. И сюда приходят работать и получать опыт. Да, я считаю, что задача менеджера по продажам - новые клиенты, а значит - звонки. Чем больше звонков, тем больше клиентов, тем выше зп менеджера. Я не права?
Да, рекрутер - это человек, ориентированный на результат. Да, без труда не выловишь и рыбки из пруда, да - кандидатам надо звонить, никуда не деться. Наверное, когда Вас приглашали на собеседование, Вам звонили... Предполагаю.да, у пеня может колхозный вид. Меня и моего мужа это устраивает, уж простите.
Да, у нас не университет. Я написала 256 страниц а4. Их надо прочитать. Об этом говорят всем. Да, кио хочет работать, просят еще до выхода прочитать технологию. А кто не хочет, те не читают. Но это их желание. Я никого заставлять не буду
Да, многие уходят на испытательном сроке. Большая часть во время пробного дня. Пробный день введен именно для того, чтобы люди поняли, что придется звонить. Без этого нужного человека не найти. А наша работа: найти, понять и мотивировать, а потом еще и презентовать, проконсультировать, проконтролировать и т.д.
Мы обучаем, но после испытательного срока
Мы центм наших сотрудников. Мы ценим, а нас не все....
Да, я ругаюсь. Но могу только посоветовать - откройте свой бизнес, вложите в него душу и кучу денег, обеспечьте дорошими хорощими заказами, сделайте так, чтобы клиенты поверили, плчувствовали качество... Вот тогда я готова с Вами обсуждать, что я делаю не так... Или Вы.
И, если Вы считаете, что я Вас обманула, что Вас обидели, скажите мне это в глаза. Я ведьоткоыта, все знают мой мобильный, ко мне не надо запимываться на аудиенцию.
Да, и еще. Да, мы друзья, со многими бывшими и настоящими сотрудниками. Вообще обычно люди у нас работают 2-5 лет. За это время можно подружиться! И не вижу в этом ничего плохого.