Отзыв о компании "Газпром нефть"
Добавлен: 06:58 02.04.2013
Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Белая зп, соц пакет

ЗП явно не дотягивает до требований которые выполняют операторы, чувствуешь себя рабом, и работаешь как проклятый.
На операторов вешали всю грязную работу которую только можно, занимались непосредственно всей станцией, полами, кухней, кассой, туалетами, бензовозом, товарами на станции.
Да, предупреждают сразу, но на деле, понимаешь, что это куда сложнее, в общем после работы убитый приходишь домой, и не хочешь ничего. Как только там люди держаться непонятно вообще. Ну если не найти совсем ничего достойного, то можно пойти и в "Газпром" , зарплату платят и без задержек + ДМС , единственные плюсы.

# ольга2015-01-09 17:37:49
Как же красиво рассказывают про газпрем, полная жопа... так пожалела что туда попала, одни болячки заработала, нервы совсем не к черту стали, от клиентов заводишся с пол пинка, такой ниготив караул. Какой идиот придумал пост оплату, булки, хотдоги проклятущие на азс... у меня слов нет, операторов жаль работают как негры на плонтации. А уважения 000.
# ирина2015-01-09 16:58:45
Полностью во всем сказанном поддерживаю, одно добавлю бегите от туда закрыв глаза и уши...
# мария2014-07-29 22:07:51
я думала только на калине такой ужас .Два часа назад переживала что не устроилась на Газпром,а теперь молюсь слава богу не взяли
# Анастасия2014-01-14 13:35:12
Насчет начальства и условий работы звезды вообще можно не ставить. Условий нет, уважения и не предвидится, а перспективы нулевые, если вы не чей-то протеже!
# Шамиль2013-07-26 14:26:46
Посмотрите на ю туб Все кавказцы делают это