Отзыв о компании ООО КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ
Другие названия: Гипермаркет недвижимости
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Краснодар
Телефоны: 8-800-333-63-95

Описание деятельности:  Продажа новостроек "от застройщика"

Никнейм: Олеся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2016

Я пришла в эту компанию первый раз в январе. Проходило собеседование на которое было приглашено более 150 человек. Я ждала свою очередь с 10:00 до 15:30. Тем не менее я его прошла, далее меня пригласили на двухнедельное бесплатное обучение. Оно конечно же было не легким, очень большой объем информации предоставлялся нам за минимальный срок, и все это мы должны были знать наизусть. Так же нам давались всевозможные задания, чтобы проверить боимся ли мы трудностей или нет. Мы должны были поработать промоутерами (было очень весело ), расклеивали объявления ( заметьте, это было только в рамках обучения, т.к. обычные риэлторы делают эту работу ежедневно ). В общем - прошли огонь, воду и медные трубы))) Из такого огромного количества людей взяли на работу всего 7 человек, хотя изначально требовалось 10! Но это не потому, что все это был развод, а потому что не подошли компании остальные люди. Теперь я здесь работаю, и мне все очень нравится! Отличный коллектив, великолепное руководство, которое всегда все понимает и не требует от нас на данном этапе 100% знаний - все приходит с опытом, особенно для тех людей, которые ни разу не работали в сфере недвижимости. Да, от нас требуют много, но и мотивационная система здесь отличная, ради которой можно хотя бы постараться... занимаясь делом, которое по-настоящему нравится!!!

НЕТ