Отзыв о компании ОВЕН
Добавлен: 22:30 09.02.2016
Сайт:  owen.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Южноукраинск

Описание деятельности:  Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации технологических процессов, специализированные контроллеры, датчики, а так же оборудования для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий.

Никнейм: Бойченко Артём Александрович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Перспективная, развивающаяся компания с современным офисом, хорошим коллективом и достойной оплатой труда

Бой....ко А.А., хватит срать здесь, уволили тебя, дали под сраку ногой - прими это, угомонись, хватит портить репутацию нашей компании. Ты как был подлецом, так им и остался. Тебя выперли с позором не только у нас, но и на предыдущих местах работы. А теперь ты мстишь таким подлым способом.
Надеюсь потенциальные будущие твои работодатели погуглят и найдут эти отзывы. Поймут, как подло ты себя ведешь. Надеюсь, они обратятся к нашему руководству за отзывами о твоей деятельности у нас. Уверен, что о тебе дадут "великолепные" отзывы. Ведь нагадил прилично и разгребать это придётся компании ещё долго.

# Никодим2016-02-28 19:44:38
Болезный, ты сам репутацию нашей компании портишь. Назови себя, т.к. ПОДЛОСТЬ как раз то что ты делаешь