Отзыв о компании ЭЛАР
Добавлен: 10:49 09.02.2016
Другие названия: ЗАО "Электронный Архив"
Сайт:  elar.ru
Эл. почта: office@elar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Пермь, Самара, Саранск, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: (495) 792 - 31 - 31

Описание деятельности:  Корпорация ЭЛАР — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.

Никнейм: Ирина Кашеварова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Работаю в Эларе около семи лет, могу оставить только положительные отзывы, да конечно не всегда бывает работа круглые сутки, это связано с заказами, проектами, но администрация всегда идет на встречу своим операторам. За время моей работы просто так никого не уволили. Если оператор работает отлично, и неважно какой у человека статус, самообучается ему дают хорошую и интересную работу. Надо лишь работать над собой. Коллектив очень замечательный, дружный. Самое приятное, что Элар ни разу за все время моей работы не задержал зарплату, всегда все оплачивается вовремя

нет таких