Отзыв о компании ПивКо
Добавлен: 05:40 09.02.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pivko66.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  сеть магазинов разливного пиво "Пив&Ко"

Никнейм: Валентин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Январь 2016

1)быстро берут на работу
2)действительно хороший коллектив(начальство не берем)
3)карьерный рост возможен, но это редкость
4)реально заработать 25 тысяч "чистыми"
ну и наэтомвсе

1)про трудовой договор уже писали. действительно все так, только у меня копия на руках,сумма прописана там мизерная
2)постоянные минусы при ревизии, по напиткам, по рыбе, по сигаретам. готовьтесь к вычетам из зарплаты по тысяче минимум(если магазин ходовой)
3)про напитки: кега вмещает 50 литров. при завесах не всегда эти 50 литров приходили нам, по завесам в 1 из 15 кег были эти 50 литров, в остальных на литр-полтора меньше, при этом продать надо 52 литра с одной кеги. необъяснимо, но факт.
4)начальство кажется хорошим, добрым и милым. но в один прекрасный день может уволить вас в ваш выходной,ни сказав при этом ни единого слова. в таком случае про выплату забудьте совсем.
5)если решили работать то никогда не говорите что в магазине надо что то координально поменять. смотрим пункт 4
6)магазин посещают "ревизорро", тайные покупатели. это не проверка, а очередная попытка урезать зп
7)туда я больше ни ногой.
8)зп только при наличии сан книжки, огромные очереди при получении зп, помещение душное, стоять и ждатьсвоих денег по 2 часа- не самое лучшее решение
9)планы продаж- тоже очередная попытка урезать зп. приезжает директор, отбивает 50-60 зажигалок,отбивает их за свой счет, а продацы потом скидываются и отдают ему эти деньги. Ему то хорошо, он за выполнение плана по продажам зажигалок премию получит..