Отзыв о компании АКСОН
Добавлен: 12:41 08.02.2016
Сайт:  akson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Вологда, Иваново, Киров, Кострома, Череповец, Ярославль, Красноярск
Телефоны: +7 (49331) 5-44-55

Описание деятельности:  Продажа строительных материалов,производство,строительство.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Был хороший коллектив, больше нечего нет!

Все что написано чистая ПРАВДА!!! Коллектив был хороший все стремились выполнить планы и заработать денег для семьи.Да планы очень высокие да и логистика не работает полностью что очень сильно влияет на доставку товара клиенту.Сейчас там вообще бардак стоящего управленца нет, продажи упали колоссально.Не трать те свое время и нервы на данную компашку!!!Но если хотите записаться в рабы системы милости просим!!!При собеседовании нассут в уши что у них все хорошо,большие зарплаты и какие они замечательные на рынке 20 лет)))))))!!!!!

# аноним2016-06-30 14:27:02
Все правда!
Работал в Аксоне Киров в опте, знаю не по наслышке. У на с 15 году руководитель был хороший, на нем все продажи и держались и люди работали, потомучто с ним было классно работать, а щас руководит хрен, который пришел из консультантов розницы, вообще ничего не шарит, да еще и нарцыс. Контора конченная