Отзыв о компании невские пороги
Добавлен: 23:06 01.04.2013

Эл. почта: erasskazova@inbox.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89626853576

Описание деятельности:  устроилась в компанию невские пороги на один день и ужаснулась!! отношение, как к заключеннам, во время рабочего дня за 12 часом один перерыв да и то обед зо мин, кормят плохо, первого нет!! в цеху одна пыль , распираторы не выдают , люти дышут этой вредной пылью в связи с этим у них флюшку делают раз в з месяца!! люди не думайте устраивать!!! зарплата у них далеко не такая . как обещают 15 оклад, а 7 премия и то зделают все, что бы лешить!!

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Чистота,зп вовремя,кормят,униформа.

Эту чистоту будут требовать и от вас.При незначительном мусоре,могут оштрафовать.Штраф начальство дают со измеряя ,наверно, со своей зарплатой.Праздничные дни не оплачивают,поэтому после нового года, рассчитывайте месяца 2 по 20000.А там уже и майские,так что месяцев 8 зп 20-25 тыс,ну и оставшиеся можно заработать по 40 тыс,но ждите штрафов всегда.Сдать на разряд ,я не смог,хоть и работал как оператор.В итоге меня уволили.Нарушения ТК постоянно.Операторам за 12 часов не присесть.Так что ,боль в ступнях будет дело привычное.

# Екатерина2015-10-17 16:32:00
Жадные до маразма: на собеседовании дают анкету и очень интересуются сколько у вас родственников и их адреса/телефоны - типа на случай если вдруг помрёте прям на работе - кто заберёт?
Причём их интересуют не только супруги и дети, но даже родители и братья и сёстры а также сколько у вас у всех квартир, и если не одна на три семьи, то многозначительно мяукают: "О-о-о!!! Ско-о-о-лько у вас жилья-а-а-а вся-а-а-кого! Зачем вы здесь квартиру держите?"
Прям побоялась спросить - что бы то значило. Не иначе как гастарбайтеров подселять мечтают к местным за "штрафы". Люди, будьте бдительны!!!
# Оператор2013-05-09 00:38:59
Все верно!Главный принцип в этой компании такой,что ты должен зарабатывать для них как можно больше денег,даже во вред своему здоровью,а они в это время постараются как можно больше тебе не доплатить за это!
ОЧЕНЬ ЖАДНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!