Эл. почта: erasskazova@inbox.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89626853576

Описание деятельности:  устроилась в компанию невские пороги на один день и ужаснулась!! отношение, как к заключеннам, во время рабочего дня за 12 часом один перерыв да и то обед зо мин, кормят плохо, первого нет!! в цеху одна пыль , распираторы не выдают , люти дышут этой вредной пылью в связи с этим у них флюшку делают раз в з месяца!! люди не думайте устраивать!!! зарплата у них далеко не такая . как обещают 15 оклад, а 7 премия и то зделают все, что бы лешить!!

Отзывы о компании     невские пороги Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-10-15 16:05 николай силатоков, г. Санкт-Петербург
если будешь на всех стучать кому надо, то будешь положительным) зарплату вовремя платят, кушать дают, одевают, даже развозят. Как работают на производстве до сих пор не понимаю, там кони двинуть можно, в силу того что я ремонтировал спецтехнику мне ничего так было, а если бы денег не лишали, то так бы и работал.
при устройстве обещали 32 на руки....эти 32 заплатили на 5ый месяц работы и то когда сказал что увольняться буду(Спасибо господину Зайцеву ИН, это только его заслуга что я там задержался).Премии лишают за все подряд-покурил, пряник съел, позвонил, посидел когда делать нечего и т.д. Политика компании поставлена на "навар с текучки кадров", при увольнении доплат и премий не платят. Соответственно если надумал уволиться придется через отпуск или "статью".
2014-02-11 21:27 Владимир Иванов, г. Санкт-Петербург
жжжжжжжееееееесть! ! ! ! ! ! отношение как к помойным собакам! ебаште за кость! они ненавидят простых нормальных людей!
2014-02-02 16:42 хуйня а не контора, г. Москва
наебывают свои клиентов
хотят постоянно всех наебать, даже закупаюя гофрокорбку под продукцию, и там пытаются наебать сбить цену за качественную продукции..не работайте с этой ебаной конторой если у вас есть хоть капелько уважения к себе
2014-02-02 14:26 Баркас, г. Санкт-Петербург
Нет положительного ничего
Не платят деньги вообще один обман первые четыре смены ты вкалываешь за 40рублей в час труд вообще не цениться, текучка очень большая люди выдерживают 1 или2 смены ЗРЯПЛАТА мизерная
2013-04-01 23:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Чистота, зп вовремя, кормят, униформа.
Эту чистоту будут требовать и от вас.При незначительном мусоре, могут оштрафовать.Штраф начальство дают со измеряя , наверно, со своей зарплатой.Праздничные дни не оплачивают, поэтому после нового года, рассчитывайте месяца 2 по 20000.А там уже и майские, так что месяцев 8 зп 20-25 тыс, ну и оставшиеся можно заработать по 40 тыс, но ждите штрафов всегда.Сдать на разряд , я не смог, хоть и работал как оператор.В итоге меня уволили.Нарушения ТК постоянно.Операторам за 12 часов не присесть.Так что…>>
2012-09-01 12:19 Евгения, г. Санкт-Петербург
воврямя платят, но не доплачиваю
кормят плохо, первого нет, отношения, как к быдлу... в цеху температура + 30 надо учитовать, что там вредная пыль распираторы не выдоют, люди дышут и поэтому у них проводят осмотры часто , делая флюрагрофию.зарпла долеко не такая 15 оклад 7 премия, которую постараються недоплатить, люди не стоит! !