Отзыв о компании YOUDO
Добавлен: 17:46 07.02.2016
Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Никнейм: Пользователь ЮДУ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Единственная категория для заказчика Это курьерские услуги. Курьера можно найти за несколько минут.
Все остальные категории лучше не пробовать.

Я давно приметил этот сайт. Но у меня случилась непредвиденное и мне нужно было срочно отвезти письмо. Я зарегистрировался на Юду. Написал задание в Разделе курьерские услуги пеший курьер. И сразу же мое объявление не прошло Модератор забанил. Причину так и не назвали.
Я было хотел забить, и удалится с юду, но попробовал и перефразировал задание. Со второй попытки мое задание прошло модерацию. Сразу же через минуты 2 откликнулся курьер. В комментария мы с ним договорились. Курьер мне понравился выполнил все хорошо я ему сделал предоплату до начала поездки 2 половину я ему заплатил в конце. Курьер оказался честный, ответственный, что редко встретишь. Так что приличного курьера там найти можно. Но на бедующее кто читает мой отзыв не заказывайте там курьера. Курьер никакой ответственности не несет. То есть если вы отправляете письмо через курьерские фирмы, то вы можете составить договор. На Юду курьер это частное лицо и никого договора на курьерские услуги вы не подписываете. А значит никакой ответственности ни со стороны курьера ни со стороны заказчика. Я честный человек, поэтому я сделал предоплату курьеру. Потом когда курьер вез мне мой товар стоимостью более 20 тысяч я боялся что он свалит. Поэтому я теперь в качестве курьеров не буду использовать Юду. Я лучше буду заказывать через официальные курьерские службы. Так будет спокойней. И в случает чего можно будет предъявить претензии.
---
Второе что хотел добавить. Исполнители Юду вроде как реальные люди пройдена верификация. Но со стороны заказчика никакой верификации не происходит, что создает риски для исполнителей. То есть другими словами заказчиком может оказаться кто угодно даже мошенник с другой страны и администрация Юду за это не несет ответственности.
Третье.
У модераторов стоит блокировка комментария по ключевым словам. То есть у них стоит фильтр по определенным словам. И сообщение не проходит.
---
Четвертое что хочу добавить.
Никогда не создавайте там задания по ремонту квартиры.
Меня там один исполнитель оскорбил в комментариях. Использовал жаргон и веселился над моим заданием.
---
Ну и пятое после того как я разместил задание по ремонту квартиры. Сразу мне начали поступать звонки по ремонту. так что люди осторожно. Ваш номер телефона администрация Юду может слить исполнителям, чтобы они вам названивали с предложениями.
---
Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен. Не регистрируйтесь там.