Отзыв о компании 5LB
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  5lb.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  спортивное питание

Никнейм: Максим Мычкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

В целом нормально. Коллектив продавцов хороший. Я даже на Новогодний корпоратив попал. Весело было. Все ребята тренируются. В компании я участвовал на тренингах , много что приобрёл для себя нового. Узнал про спортивное питание. Компания развивается, это видно.
Тут пишут,что в 1С что то приписывают, на самом деле я тоже так думал но когда у меня телефон увели мы с Администратором камеры просмотрели и я понял , что воруют у меня, не только телефон но и питание. Стал более бдительно смотреть за клиентами. Не думал раньше, что кто-то спортпит тырить будет.
При увольнения расчет по зарплате получил, вроде всё как и планировал. Работа на любителя, продавцом надо родиться или учиться им быть. Но это не моё. Плохого сказать про эту компанию мне нечего.

Что могу сказать, в этой компании работать не просто. Я думал продавцом иду работать а тут как в школе постоянно тренинги и обучение. В магазине тоже спокойно не посидишь всё под наблюдением с камеры. Всё контролируется. Администраторы тоже постоянно заставляют, то пыль протирать, то товар проверять на сроки годности, то инвентаризация. Часто производятся контрольные закупки тайным покупателем. Короче такая работа не по мне. Я привык к работе, по проще. Если отсидеться , то это точно не к ним.