Отзыв о компании SUNLIGHT
Добавлен: 23:57 06.02.2016
Другие названия: ООО Солнечный свет, Кроной , Кортес
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  sunlight.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Пермь, Сургут, Тверь, Томск, Уфа, Белгород, Тюмень, Краснодар, Владивосток, в Московской области, Архангельск, Оренбург, Курск, Казань
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Декабрь 2016

Начинала работать в небольшом магазинчике на Шаболовке, все прекрасно, коллектив был просто мечта, работала бы и работала бы в этом магазине, все чистенько, все изделия содержатся в порядке и главное он поддерживался, моя директор Надежда Базлова уделяла внимание каждому сотруднику в плане обучения, мотивировала, давала план на день в общем - золотко) я попала в период смены дивизионального директора, им стала Котрунова Алина, тот еще персонаж... но о ней в минусах)
Соискателям же я рекомендую, все-таки уметь работать в продажах, а бывшим сотрудникам, проработавшим месяц всего, зазря не порочить компанию своими корявенькими ручками.

Кортунова Алина, уж извините, но редкостная сволочь, у нас уволилась девочка работала лучше всех, старший продавец, уволилась спокойно, отработала 2 недели, все как положено, но до инвентаризации удержали бонусную часть (как и положено) после инветаризации сняли недостающие деньги с этой бонусной части и должны были выплатить девочке оставшиеся 15000, чего по инициативе Кортуновой сделано не было, мол эта ваша девочка беспорядок навела, а то, что у нас не хватало рук помощи, оборудования для выставки нового товара который приходил через каждые два дня и с таким же графиком были переоценки ее не волновало... Меня же спасло при переводе что мне выплатилась бонусная часть только нахождение дивизонального в отпуске
Также Кортунова угрожала увольнением, если на камере мелькнет наш бывший директор магазина(Надежда Базлова), потому что они там что-то не поделили, угрожала громко в присутствии клиентов, которые сами офигивали от этого

В Неглинной Плазе было здорово только несколько человек из коллектива и директора, дивизиональные в т. ч., но начались крупные недостачи и все взымается с сотрудников в первый месяц после перевода у меня удержания были 12 000... обидно, т.к. я рассчитывала на зп побольше потому и перевелась, а зп оказалась как на Шаболовке... но девочки там просто зайки )) не все конечно, но большинство