Отзыв о компании Энергетическое строительство
Добавлен: 22:15 06.02.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Камчатка, Пермь, Уфа
Телефоны: 495 287 17 27

Описание деятельности:  Ремонт и строительство подстанции в Москве и московской области .

Никнейм: мери попинс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

хорошо разговаривают

Поскольку именно эта площадка стала объектом внимания интересного чела работающего в данной организации, и пытающегося вести свою игру(сообщая руководству), мониторя данный сайт. и вообще все отрицательные отзывы интернета об этой изумительной и обворожительной компании, обладающей обалденным ,и высоко профессиональным коллективом, настроенным на позитив),я хотел бы сказать этому умному( без сомнения профессиональному) человеку, один умный вещь.- только ты не обижайся
1.На чужом несчастье в рай не вьедешь
2.Бесконечно запугивая и зарабатывая репутацию стукача, долго в российском коллективе не проживешь.стукачи даже первому руководителю нужны до определенной степени- ведь они заложат любого, даже руководителя.
3.Проклятие сильно влияет на здоровье
4.вокруг сотни глаз и ушей
5. не надо думать что ты самый умный
6.Мне тебя жалко , ведь о твоем поведении узнал весь коллектив. ты подумал, как к тебе будут относится?????
7.И теперь ты будешь звонить всем и говорить ..-Это ты написал этот мерзкий отзыв о нашей солнечной компании, от твоего отзыва пострадают сотрудники!!!!!, ты должен все удалить, иначе наша контора покарает тебя и всю твою семью!!!!.???...Извиняюсь не контора, а директор- ведь ты его выставляешь монстром. Когда оппозиция критикует Путина, она живет. А когда кто либо критикует контору он должен быть уничтожен. Да ? товарищь Сережа???