Отзыв о компании КРона Мониторинговая Компания
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  mckrona.ru
Эл. почта: mail@mckrona.ru
Телефоны: +7 (495) 660-0-660

Описание деятельности:  Мониторинговая компания "КРона" предоставляет услуги круглосуточной пультовой охраны объектов и квартир граждан с использованием профессиональной радиоканальной системы централизованной охраны и мобильных групп. Монтаж и подключение охранно-пожарной сигнализации.

Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Октябрь 2015

Я работала в КРоне несколько лет, но в связи с возрастом вынуждена была уйти – мне стало сложно ездить на общественном транспорте. Но сердце мое осталось с коллегами, очень тяжело переживаю свой уход, решила написать «спасибо» здесь. Спасибо за человеческое отношение, за уважение и высокую оценку труда в виде хорошей зарплаты и премий.

Мне было неудобно, что в офисе нет столовой и рядом нет бюджетных кафе, обед приходилось брать из дома.

# Бывший сотрудник.2016-11-17 00:20:28
Зарплата серая. У руководства, при увольнении (Жаворонков в моём случае, Крюков в Вашем) наступит амнезия о договорённостях по серой части. Вы можете не получить ничего. Глаза при этом честные.

Если заболеете, больничные рассчитывать будут только по светлой части, то есть не получите ничего.

Через некоторое время после трудоустройства из оклада вычтут процентов тридцать, назовут её премией, с понятными последствиями.

Успехов!