Другие названия: Крона, МК КРона
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  mckrona.ru
Эл. почта: mail@mckrona.ru
Телефоны: +7 (495) 660-0-660

Описание деятельности:  Мониторинговая компания "КРона" предоставляет услуги круглосуточной пультовой охраны объектов и квартир граждан с использованием профессиональной радиоканальной системы централизованной охраны и мобильных групп. Монтаж и подключение охранно-пожарной сигнализации.

Отзывы о компании     КРона Мониторинговая Компания Всего отзывов: 2

2016-02-09 21:38 Полина Семенова, г. Москва
Я работаю компании «КРона». Вакансий у нас не так много, но все же сотрудники требуются иногда. Мне моя работа нравится, хотя обязанностей немало, и ответственность высокая. По трудоустройству тут полный порядок: все официально, договор, соцпакет и все такое.
Недостатки все же есть, как и писали выше, нет поблизости хорошей и недорогой столовой – не очень удобно возить с собой еду на работу.
2016-02-06 12:46 Аноним, г. Москва
Я работала в КРоне несколько лет, но в связи с возрастом вынуждена была уйти – мне стало сложно ездить на общественном транспорте. Но сердце мое осталось с коллегами, очень тяжело переживаю свой уход, решила написать «спасибо» здесь. Спасибо за человеческое отношение, за уважение и высокую оценку труда в виде хорошей зарплаты и премий.
Мне было неудобно, что в офисе нет столовой и рядом нет бюджетных кафе, обед приходилось брать из дома.