Отзыв о компании ООО "Аверт Медиа"
Добавлен: 18:58 05.02.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  avertmedia.ru
Эл. почта: info@avertmedia.ru
Телефоны: 8 495 646 85 44

Описание деятельности:  Рекламное агенство

Никнейм: Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Ээээ... Наличие макдональдса рядом.

1) Невероятно низкая зп. Я устроилась туда чисто для опыта, но зачем там сидят остальные за те же копейки - загадка.
2) Нет ничего из корпоративной культуры. Склоки, скандалы, типичный женский коллектив в самом плохом смысле. Никаких приятных бонусов, даже печенек в офисе или наличия микроволновки.
3) Зарплата не вовремя.
4) Начальство - жесть. Только одна девушка, руководитель отдела, реально работает. Все сотрудники стоят к ней в очередь, ждут ее до 22-00 почти, только чтоб узнать какую-нибудь хрень, типо когда будет трудовой договор или что-то еще. Остальное начальство НИЧЕГО не знает. Вместо этого заместитель генерального сидит и круглые сутки проверяет по компьютеру, когда вы выходите/заходите в офис (карточная система). За все выходы (в том числе в туалет, покурить, пожрать) - с вас спросят. И не дай боже вам опоздать на две минуты - все мозги вынесут.
5) Клиенты. Начальство не понимает в принципе, что такое контекстная реклама и smm, как оно работает. Поэтому клиентам обещают горы золотые, вплоть до конверсии в 99%. А потом недовольные результатом (даже объективно хорошим) клиенты выносят мозг не начальству, а вам. А вам начальство тоже.
Так же действует принцип "клиент всегда прав", в самом дебильном проявлении. Клиентам разрешено хамить вам, звонить в 12 часов ночи, требовать что-то сделать в выходные. Вы должны их облизывать 24/7.
6) Увольнение. Когда на работе поняли, что я собираюсь свалить из этого дерьма, решили уволить первыми. Я не против была. Но стали зажимать зп, но при этом рассказывая, что "мы к вам так хорошо относимся, дадим супер-рекомендации, но у нас меняется политика компании, тратата, поможем по жизни и впишем повышение в трудовую..." Повышение, естественно, без увеличения зп. Лишь бы последнюю копейку не платить, пытались все свести в нематериальные блага.

.... ушла через 2 месяца, быстро нашла работу в другом агентстве, безумно счастлива, зп выше раза в 2 минимум.