Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 18:44 05.02.2016
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Дружный коллектив между продавцами!

Проработала в компании довольно долго!хочу вам рассказать какая там работа,очень ужасные условия труда!обед у всех 30 мин хотя по договору 1 час!график у продавцов очень ужасный 5/2 плавающию выходные,очень большая текучка,не успеваешь привыкнуть даже к людям!приходишь на работу начинаешь мыть полы,протирать зеркала,мыть витрины,короче ты там еще и уборщица!поставки приходят не реальные нужно все замогнитеть и вынести в зал,постоянно нет места для товара,управляющая выходит и орет что все навесили битком,а ты выйди и покажи как надо весить!но нет управляющая сидит в подсобке и нехера не делает,а ты выходишь с работы без рук без ног!постоянно вызывают на работу даже в свои законные выходные,вечно переработки у сотрудников их не кто вам не оплотит!вечером выносишь мусор самостоятельно огромные мешки с мусором и картон,которого очень много а в коллективе работают только девочки,сплашной ужас!форму для работы кстати нужно еще купить за свой счет!а еще бывает и такое что приходит распродажа ты начинаешь ее делать,пол зала сделал а тебе приходит распорежение что отмена,вот это да все обратно переделывать!все сотрудники там ходят просто на психах,без этого там не куда!кассир который стоит на кассе его все время ругают за показатели,которые не реально держать!зарплаты очень маленькие для такой работы!В зале работаешь еще за место охраны,очень много воровства которое оплачивают работники,после ревизии снимают всю премию,а на эту премию мы и жили!планы ставят не реальные,редко когда он выполнялся!в праздничные дни работаешь тебе это не оплачиваеться по двойному тарифу!остаешься работать в ночные смены постоянно за бесплатно,а можешь и сутками!по поводу справок идут с ростова очень долго,если вам срочно нужна справка вы ее не дождетесь!трудовые книжки отправляют в ростов при увольнении они вечно теряются,сплошной кошмар!!!!посоветую всем не ходить работать в глорию,самая ужасная компания!!!ушла с этой работы и не о чем не жалею,не понимаю что меня там держало!!!