Отзыв о компании Деньги в руки
Добавлен: 18:31 05.02.2016
Другие названия: РосДеньги
Сайт:  dengi-v-ryki.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Орел, Пятигорск, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Санкт-Петербург, Челябинск, Самара, в Московской области

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация

Никнейм: Персонаж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

О положительной стороне этой компании можно сказать, что з/п не задерживали. Остальное читайте ниже.......

Когда искала работу, почему то очень хотелось работать именно в ДвР, уж такой положительный настрой был на эту компанию. Пришла на собеседование, дали странный тест который состоит уже не помню из сколько вопросов по-моему из 60, на которые нужно во первых отвечать по пол минуты, так над ними еще и подумать нужно логически. После прохождения теста, попросили выйти что бы подсчитать баллы и определить кто останется дальше на продолжение прохождения обучения. Быть честной, я ответила ну от силы на 20, думаю ну все накрылось все медным тазом. А не тут то было, берут меня на работу и тут начинается самое интересное, обучение длится неделю с 10 утра до 6-7-8 часов вечера, это не ограниченное время, короче пока у самих сотрудников не закончится рабочий день. После прохождения обучения, на следующий день приехала я в офис ДвР, встретила меня управляющая. Сразу начала грузить мой мозг какими то отчетами и всякой такой лабудой.Ну и самое интересное, конечно я работала в женских коллективах и знаю что такое сплетни.... но что творилось тут я просто не понимала, сплетня на сплетни, склоки, коллектив совершенно не дружный!!! Меня обвинили в том что я хуйня из под ногтей работаю здесь без году неделю и что то могу говорить про сотрудников. (хотя был просто задан вопрос и получен на него ответ, видите ли ей мой тон голоса не понравился как я предподнесла вопрос) короче смех да и только....
Управляющая ДвР, не раз отзывалась о начальстве с плохой стороны, говорила как тут хуёво работать, зарплата копеечная, труд твой не ценят работу много, спрашивают как с десятерых, но почему то продолжает по сей день работать на этом месте.
Что касается з/п на обучении обещают зарабатывать по 20тыс и больше в месяц, но опять не тут то было... аванс фиксированный каждое 10 число по 4 тыс а з/п ну тут на сколь ты наработала + в расчетке приходят штрафы от Ульяновска и от Саратова, и они могут быть такими Ульяновск назначил 700 руб штрафов Саратов 800 рублей объяснение к этим штрафам НЕТ!!! За что ты получила их!!!??? поднимай всю старую почту и ищи. Кстати по смене информация в коллективе никогда не передавалась, все должна прочитать сама из почты. Вот и я когда увольнялась штрафов с меня содрали 900 рублей объяснений я так и не получила за что можно было столько содрать за 3 рабочих смены???
Итак мой рассказ был большим и читать его устанешь, но скажу еще пару слов. Начальство относится как к скоту, беременных вызывают на ковер и ведут жесткие беседы склоняя на то чтобы уволить и ничего не платить.
В общем, если у вас уж очень туго с работой и вам больше не куда идти то добро пожаловать быть ковриком для ног как управляющих так и самого рег. директора.
А если у вас есть чувство самоуважения, уважение к своему труду, и зарабатывать НОРМАЛЬНЫЕ деньги то НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!!