Отзыв о компании KIDZANIA
Другие названия: Кидзания
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  kidzania.ru
Телефоны: +7 495 221-91-55

Описание деятельности:  Всемирная сеть образовательных парков, где дети в игровой форме получают навыки множества разнообразных профессий.

Никнейм: Полина Полина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый офис, хорошая корпоративная культура

Была на групповом собеседовании, всё затянулось больше обещанного времени, собрали людей, претендующих на разных вакансии, кожный интересовался о своём, мне лично было не очень интересно слушать о тех вакансиях, на которые я не претендую. Нас разбили на 2 команды и дали задачи. Которые абсолютно не могут выявить качества, нужные в работе-это честность, исполнительность, ответветсвтенность, верность. А лишь выявлялось наше умение анализировать, вычислять и отстаивать свою точку зрения, что не в каждой работе нужно. Далее, нас снова поделили на две команды и заставили играть в суд. Не имея юридического образования опять же нам нужжно было корректно отстаивать свою точку зрения в течении одной минуты. Я лично хочу работать с детьми, а не защищать себя, спорить и вычислять. Так же хотелось бы отметить, что проводят собеседование 1 малодой человек, абсолютно словивший звезду, очень высокомерный, две девушки, одна из которых такая же как и парень. Ну и сама обстановка, Сидели почти 3 часа в душном помещении, в конце, правда, предложили выпить воды. И на том спасибо