Отзыв о компании ЗАО"Тракт-Москва"
Добавлен: 19:39 01.04.2013
Другие названия: Торговый Дом "Тракт"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  trakt.ru
Эл. почта: ЗАО"Тракт-Москва"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Казань, Коми, Мурманск, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 913-97-11,685-95-95,956-88-11

Описание деятельности:  Компания как всем рассказывают они якобы производят спецодежду и СИЗы.На самом деле являются обычными перекупами,которых пруд пруди.Компания любыми путями пытается расширить свою базу клиентов,которые бегут от них как и все продажники.Любой здравомыслящий и уважающий человек,будет бежать из этой компании.Может быть когдато она и была хорошей но сейчас там задержки и урезания з/п,в порядке вещей кинуть сотрудников на месячную з/п.Да и вобще политика компании тянет ее на дно.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Доброго всем!

Прочел последние отзывы и комментарии к ним.
Возможно, буду жалеть, что отказался от предложенной вакансии.
Трудно и безумно интересно вернуть эту компанию в лидеры рынка + возможно недружественно поглотить ряд конкурентов, у которых ситуация еще хуже.

С Уважением,
Сергей

Не важно.... Если есть стремление акционера зарабатывать больше самому и давать заработать команде.

# Андрей2014-02-26 16:32:31
Всё верно сказано! Компания умирает,к тому же никогда не производила,НИ ЧЕГО))
Остались работать только,те,кто разворовывает её(руководство и начальство)Молодым сотрудникам ни чего там не светит,максимум пару месяцев стабильных окладов и до свидание))
# Давно работал и счастлив, что ушел2013-04-06 02:44:29
Нечистоплотное поведение на рынке! Бьются из последних сил!
# Сергей2013-04-01 22:39:31
Доброго всем!

Не думаю (имхо).
1. Счастье понятие субъективное и (все-таки) ограниченное периодом времени. :)
2. Слишком много компаний со схожей проблемой - бурного роста. Когда коммерческая составляющая превалирует над организационной.
3. В очень многих компаниях, сектора торговли, данный перекос особенно усилился после 2008 года (год очередного принудительного распределения финансовых потоков внутри страны...некоторые СМИ данный процесс называют кризисом).
4. Поляна работ...для специалиста из "ассенизационного обоза" (если прибегать к определенному сленгу ;-) ) практически безгранична. Даже плечами толкаться не будем с соседями...справляя/исправляя нужду на этой бескрайней поляне. :-)
5. Я уже более 15 лет руковожу предприятиями сектора FMCG. В последнее время мой интерес лежит в области тяжелого машиностроения. Производство сложнее, чем торговля. Для меня сложность задачи = интересу реализации задачи.
6. В силу всего вышесказанного...думаю, что возможный упущенный интерес в компании Тракт, я восполню с торицей, в другой компании...чуть в другое время. Ищущий - да обрящет...чес(с)тырено
7. Удачи всем!!!!!!! Всем писссссссс!!!!!!! ;-)

С Уважением,
Сергей
# о_ла_ла2013-04-01 22:07:34
))))))))))))) эхх ты Серега.. практически просрал ты свое счастье
# 0072013-04-01 19:52:25
Сергей рулит!!!!!!!!!!!!побольше бы таких оптимистов