Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 19:35 01.04.2013
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: логистик ночной (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Всем привет, работаю в леруа в ночные смены. В магазине работают в основном приезжие из городов нашей Родины, которым эти дерьмовые условия хоть как то нравятся. Зарплата реально маленькая, особенно для москвича. Распиздяйство полнейшее. Менеджеры ночью спят, но при появлении руксеков начинают нервничать и что бы прикрыть свою жопу резко начинают озадачивать ебанутыми заданиями, типа переставь это сюда а это вот сюда что б красиво было. Когда руксека нет все идет своим чередом, работа делается самотеком, менеджеры проебываются где то или спят мирным сном. Решил на хуй уволится, работаю последний месяц и уже почти в открытую хожу и посылаю всех в жопу, так как мне до пизды уже. Буду вспоминать леруа как страшный сон и ни когда туда не вернусь... Возможно там и можно вырасти но для этого надо жопу руксека вылизывать прям до блеска и как можно чаще, и если подфартит станешь менеджером и будешь пинать хуи и получать раз в неделю пиздян от того же рук сека. удачи

# Бывший сотрудник2013-08-31 15:59:04
так и есть. большинство (замечу, не все) менеджеров и руксеков - жополизы и дебилы, которые работают по какому-то, видимо, еще советскому принципу. добавлю еще, что выслуживание и тупорылые задания вместе с якобы наведением порядка (а по факту просто закрыванием "дыр" другими товарами, чтобы казалось, что все на месте) особенно сильно проявляются, когда приезжает какой-нибудь региональный или другой директор. вот это по-настоящему смешно, сколько сразу суеты и взаимовылизывания можно увидеть.