Отзыв о компании "Детский Мир-Центр"
Добавлен: 11:27 05.02.2016
Другие названия: "Детский Мир" в г.Тольятти (Русь на Волге)
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Эл. почта: "Детский Мир-Центр"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск
Телефоны: (8482)517471

Описание деятельности:  Детские товары: канцтовары, игрушки, одежда, обувь, питание.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Указала в конце отрицательного

я прошла собеседование, затем была приглашена на стажировку в один день. меня все устроило и мы договорились с директором, что я прохожу мед комиссию и оформляю мед книжку. На это у меня ушло почти 2 недели. Через 3 дня после стажировки , мне позвонила директор и сообщила мне что я прошла службу безопасности и что я 100% могу быть уверена в том что меня берут. Во время оформления мед книжки я поддерживала связь с директором. И вот наконец я все прошла , мед книжка была готова, я уволилась с прошлой работы. Настал день назначенный директором для подписания договора. Я пришла в магазин в этот день и директор мне заявила, что штат сократили, убрали 1 позицию продавца кассира. Извинилась за сложившуюся ситуацию. Но у меня остался неприятный осадок, было потрачено 3500 рублей на оформление мед книжки, прохождение врачей, на сдачу анализов. Главное потрачено драгоценное время зря. Уволилась с прошлой работы, на новую не взяли...
Вроде такая крупная компания, а так поступают.
А в целом, на дне стажировки мне все понравилось. Работала пол дня в зале, собирали на один стеллаж товар Sale Лего. Вторую половину дня работала на кассе. Было здорово. Продавцы все приветливые, добрые, если у меня возникали вопросы, все всё с радостью поясняли) Был перерыв 2 раза по пол часа. Все во время. Остальные тоже все обедали во время без задержек и без спешки.
Все было здорово, только минус, что в итоге кинули с работой.