Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Хорошо что показали свое отношение еще до прихода на собеседование, хоть время не потратил.

Получил отклик от этой компании через hh.ru на должность менеджера по продажам, стал звонить +7 (495) 933-68-05 и сразу заметил то, что трубку долго берут, а потом неконец то женский грубоватый голос не представившись Ааалллооооо, как быдло какое то) сказал перезвонить через 15 минут, я перезвонил ,сказала еще позже перезвонить, Второй раз я спросил есть ли возможность того чтобы мне перезвонили, в ответ НЕТ и бросок трубки. В третий раз вообще без ответа, просто подняли трубку и очень громко бросили показательно. Уважаемые у вас там вообще культура есть какая либо подумал я, но потом прочитал этот форум и все стало ясно. Отвратительные впечатления.

# м....2013-04-05 17:31:17
не знаю,со мной такого не было и перезвонили сразу и в отделе кадров нормально встретили.хотя наверное много изменилось и теперь наверное так проверяют на стрессовую устойчивость,шоковым методом.модное сейчас дело.