Отзыв о компании Столица Система- Главбух
Добавлен: 19:03 01.04.2013

Регионы работы: Москва, Волгоград, Тверь

Описание деятельности:  Дистрибьютер по продажи БСС Главбух

Никнейм: Сергей Власов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Май 2010

Все супер и классно когда я работал, не буду писать тут заумным языком, так от души душевно в душу. Проработал примерно пол года, да народ уходит потому что просят, но просят тех кто ничего не приносит компании, вы бы стали платить продажнику который не зарабатывает??? Я сейчас сам начальник отдела продаж и прекрасно понимаю, что мне не нужны менеджеры которые не приносят доход!!!!!! и сам таких выгоняю, а платят в "Столице" согласно тому что вы заработали!!!! Так что если вы работать не умеете а тем более успешно продовать, то нехай на начальство грешить!!! и если после многих классных тренингов человек не остался в компании где они проводились, то что же ты за работник то???? так что СТОЛИЦА развивайтесь!!!!! Роман, Юра, Кирил, Даша, всем привет и уваженье))) усли что зовите работать)))) а то иногда назад в Москву домой хочется веруться работать)))) Привет из Ярославля))))

Я могу отметить только одно))) все кул)))

# немного пятен в вашу ерунду2015-05-19 16:43:48
Сергей, прекращай заниматься тупым быдлопиздабольством!!!
Ты чего не понял, что конторка такая только и дериться на том впаривании хуйни, которая не нужна...
так что лучше бы заткнулся и тут не распылялся..
# Сергей2014-02-24 16:27:58
Смотрю умные понаписали)) интересно сами то чем на жизнь зарабатываете? То, что ошибся со всеми бывает, это поправимо, да именно выгонять, гнать поганой метлой того, кто сидит на пятой точке и ничего не делает, а денег требует, чем лучше для самого себя, а определить человека какой он продавец(менеджер) по одному собеседованию и по резюме нет возможности, сейчас все умные стали, понапишут о себе столько!!!! Так что все отбором выживают сильнейшие и это как раз суть этой работы и есть, Роман для вас лично!!! Я на ты не переходил, хотя можно))) ты об стену треснись прежде чем писать такое))) А продавал нормально просто из Москва уехал по семейным обстоятельствам, ну а кто с тем минимум не справился с поставленной задачей, то ребята вам не в менеджеры, а в дворники идти надо))) задачи ставятся реальные. Те, которые я сам выполняю и выполнял. И если я как начальник не могу этого сделать и научить, то и требовать от подчиненных не могу, так что все честно.
Боцман интересное имя)))) что на корабле родили Вас?? И пунктуация у вас у самого хромает
# Боцман2014-02-02 00:01:29
Я бы не стал работать с начальником,который правил русского языка не знает(пунктуация,орфография).Если начальник пишет слово "продавать" с буквой "о" на втором слоге,то сами решайте...
# Роман2013-11-15 15:11:46
интересно,как же ты стал Начальником с таким-то правописанием??? Клоун ты,а не начальник!
# СПС В Топку2013-04-27 17:01:24
Отзыв ни о чем. "Проработал полгода" - сам видимо не сильно продавал. Если "выгоняете" своих подчиненных значит сами плохой руководитель( 1.руководитель не выгоняет, а расстается, 2. что же вы набираете таких, которые не приносят доход?) В общем чувствуется "школа Столицы": набрать людей, типа чему-то научить, поставить нереальные задачи и выгнать за их невыполнение. В Ярославле такая схема еще прокатывает? В Москве уже нет.