Отзыв о компании Астелит
Добавлен: 02:21 05.02.2016
Другие названия: life:)

Регионы работы: Киев, Луганск, Одесса

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис в хорошем бизнес-центре , слышала от сотрудников о хороших условиях труда

Менеджер по персоналу Евгения -вот, по-моему , как раз та категория hr, которые просто не дают хорошим специалистам попасть в компанию.На собеседовании стандартные дурноватые вопросы по типу :" выделите 5 основных критериев , по которым вы выбираете работу . Выбрали? Теперь 3 удалите и оставьте главное !", или "зачем вы пошли на 2-е высшее образование ?", или " какая разница между нереальный и очень сложный?", ну и т.д., когда я начала расспрашивать действующего сотрудника отдела, куда претендовала попасть об обязанностях, работе, графике, она сидела , иногда вставляла вопросы по типу :"фс-ка? А что это?", хоть бы не позорилась!) зато, свои 5 копеек, по-поводу моих расспросов сотрудника , который вместе с ней проводил интервью, она не забывала вставить, говоря:" ну зачем вы так детально расспрашиваете???? " Не факт, что вы пройдете дальше , мол. перебивать и не дослуживать до конца тоже в ее стиле! На мой вопрос-когда фидбэк ждать? Ответила с высоко-поднятой головой :"асап!" , я недопоняла , переспросила, оказалось , что она даже знает эту аббревиатуру -as soon as possible-ASAP . В результате так никто и не позвонил в течении 2-х недель, позвонила я сама-она сказала , что вакансия закрыта !)