Отзыв о компании Бронницкий ювелир
Добавлен: 18:37 01.04.2013
Другие названия: бронницкий ювелирный завод
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  bronnitsy.com
Регионы работы: Москва, Краснодар, в Московской области

Никнейм: ****** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Престижный офис,стабильный заработок не ниже 30тр,подарки от руководства на новый год,8марта

Если хотите работать в этой компании забудьте про личную жизнь,про то,что можно болеть,даже,что у вас нос зачесался(штраф),что у вас ребенок заболел,дни рождения родственников и т.д. Вы раб,который должен "вылезать"потенциального покупателя с ног до головы,развести на бабки как можно больше,"нет денег пришел просто посмотреть"ты всё равно виновата,что он ни че не купил,и никого не волнует,что у человека с собой 100р)Нет покупателей,не дай бог ты присядешь,"что заняться не чем?!"вылизывай витрины))Руководство как надзиратели,***** жадный,злобный копейку не упустит свою.О продукции вообще молчу...а китайские бриллианты,изготовленные по заказу бюз))))

# Аноним2017-10-26 17:52:33
Абсолютно согласна с тем, что когда люди начинают мерить товар могут выпасть камни, сломаться замок. Чепик И.В. все время пытается на чем нибудь Вас поймать и обвинить в воровстве. На самом деле он как крыса прячится от налоговых, бежал в Америку когда грянула налоговая с проверкой. И еще говорят ,что компания все белая читсая и пушистая. На бумагах должность ген.директора занимает Никольский С. который не имеет абсолютно никакого слова в этой компании, так пешка.Маркетологи оставляют желать лучшего. Офис ничего не хочет делать, перекидывают все на салоны. Продавцов заставляли вылизывать покупателя, отрабатывать по заученной схеме тайного покупателя, ни одни нормальные люди не выдерживали. Брака очень много.Цены не соответствуют качеству. Поэтому подумайте тысячу раз прежде чем приобрести там товар.
# посетитель2017-01-13 22:03:19
в Китае бриллианты не добывают
# *****2013-04-04 18:40:56
Уважаемая,Я*а,
во-первых,если бы вы поработали за прилавком,вы бы знали,что если человек просто прогуливается по ТЦ(как это ОЧЕНЬ часто бывает) и зашел,чисто из-за любопытства или "убить время",то бесполезно ходить за ним по пятам,рассказывать про "белого металлического кролика"(это вообще бред сумасшедшего),своим поведением можно вызвать только смех или раздражение,но так учат на тренинге,и если в камеру увидят,что ты не около посетителя штраф.
Во-вторых,про постоянные отлучки никто не говорил,лично я за 3года работы в этой компании ни разу не была на больничном,стояла "умирала",т.к.видела как другие девушки выходя с больничного работают с графиком 7/1/5,да еще и с оговоркой от управляющего.Один раз с температурой 38* хотела отпросится с работы у директора,так услышала"ты что выходные на носу!"и после этого за 3ГОДА успела пару раз постоять по несколько дней подряд с высокой температурой,насморком,бывало и без голоса,шепотом общаясь с покупателями,а на больничный не отпускали.А вы говорите я загнула?!))
В-третьих,повторяю за годы работая там,видела не мало изделий с бриллиантами,включая те,что тоже из китая. Поверьте,не надо быть экспертом в области качества и оценки ювелирных изделий,чтобы сделать такой вывод!оооооочень стыдно когда при примерки изделий БЮ,у покупателя на глазах из серег камни выпадают.Изделия очень тонкие,гнуться в руках покупателей.А сколько возвратов именно этой серии...Приходилось краснеть,спасибо хоть гарантия есть)
И в конце концов подытожу,я работала, а не просто создавала видимость,как вы говорите!и получала довольно хорошую ЗП(доходило до70тр),но работала почти без выходных(20-21смена в месяц),не присев в день даже на минут 20,не обедав,получалось закинуть в себя кусок фрукта или бутерброда,тоскали тяжеленные ящики,С работы уходили без сил ни моральных,ни физических.Если честно раньше только ЗП и держала,но не постоянство мотиваций,загнутый план,постоянное напряжение и т.д. надоело.А вам,**а желаю встать за прилавок и в полной мере ощутить себя экспертом в области качества и оценки ювелирных изделий))
# Яна2013-04-03 16:37:57
Уважаемая ******* , странно Вы рассуждаете. Назовите хоть одну торговую компанию в которой продавец может не продавать или говоря Вашими словами не "вылизывать покупателя" и за это получать похвалы от руководства и зарплату??? Или может Вы знаете много компаний в которых постоянные отлучки сотрудников "по семейным" обстоятельствам приветствуются?? Я лично таких не знаю ни одной. И с больничными Вы загнули -у БЮ полностью белая зарплата, больничные всегда выплачивались без проблемм и уж теболее за больничные никто никого и никогда не штрафовал. А где Вы видели , чтобы руководитель компании наплевательски относился к заработку этой самой компании- вообще не понятно. Если бы "жадный" Ч***к "упускал копейки" компания просто вылетела бы в трубу. Комментарии же про бриллиантовые изделия БЮ вообще вызывают улыбку -на основании чего Вы решили что эта продукция сомнительного качества-вы эксперт в области качества и оценки ювелирных изделий ?? Это обычные изделия, ничуть не хуже чем аналогичные товары других производителей рынка, которые кстати также производят свои бриллиантовые изедлия на китайских фабриках и, в отличии от Вас , я точно знаю, что говорю. БЮ обычная комапния, со своими плюсами и минусами. Да там действительно нужно работать, а не просто созадавть видимость, но если Вы думаете , что хоть одна компания будет платить Вам деньги просто так и не требовать выполнения Ваших обязанностей -удачи Вам в поисках.