Отзыв о компании РОСГОССТРАХ Банк
Добавлен: 18:08 01.04.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011

Решила набрать в поисковике отзывы о Росгосстрах банке, в котором я работаю, для интереса, послушать, что пишут другие бывшие или действующие сотрудники.
Удивляюсь тем, кто жалуется на задержки на работе! Вы работаете по графику 2/2 с 9 до 20 часов (по крайне мере, таков график в Екатеринбурге). А что Вы хотели? Сейчас все банки так работают! Некоторые банки и до 21-22 часов пашут. Смысл работать банку до 5-6 часов, если основной поток клиентов придет как раз – таки после своей работы после 18:00? У банка как любой коммерческой организации главная цель – прибыль получить, а не выставлять своих сотрудников как манекены для показа клиентам. Тем более что чем большее число клиентов вы обслужите, тем ваша зарплата больше и будет. Так что либо приспосабливайтесь, либо в гос. и муниципальные учреждения идите. Только потом на зарплату не жалуйтесь на страницах с отзывами их компаний

затрудняюсь отметить

# Шрек.2015-09-01 19:11:00
Не могу с вами согласиться уважаемый комментатор. 2/2 график совсем не удобный (кому-то может быть и наоборот). А ваше высказывание чего же вы хотели? Могу ответить нормальных условий труда. Для этого написан трудовой кодекс. И многие своих прав не то что бы не знают, так и не уважают. Как вы можете состояться как специалист, если не уважаете себя и не знаете себе цену?