Отзыв о компании Факторинговая компания Лайф
Добавлен: 17:56 01.04.2013
Другие названия: ООО "ФК "Лайф"
Сайт:  profactoring.ru
Эл. почта: factoring@prbb.ru
Телефоны: +7 (495) 937-37-97

Описание деятельности:  Факторинговые услуги.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Работал в компании, были и положительные моменты и отрицательные. Расстались с работодателем вполне довольными друг другом, как мне кажется. Это при условии, что и зп небольшая, и повышалась только через стресс меня и моего непосредственного распорядителя ;) Мне думается, что негоже устраивать балаган из-за низкой зарплаты и того, что вас не могут оценить по достоинству. Если недооценены, легко можете получать больше - можно пойти и получать. Это рынок и ситуация, когда работник должен доказывать обоснованность повышения, а работодатель может согласиться с доводами или нет - очень неприятна любому, но закономерна. Чем кричать об обмане, лучше подумайте, чего вы умеете делать такого, что не сумеет сделать ваш же коллега, который с зп согласен. Когда на этот вопрос будет что ответить - найдется и работодатель с зарплатой. И уже неважно, новый-старый. За компанию могу сказать следующее - это не огромная корпорация и ситуации, где один человек решает много вопросов встречаются. Тем интереснее работать, тем больше вы узнаете, больше сможете и дороже будете в дальнейшем. Лично я сейчас знаю о факторинга гораздо больше своих коллег, не работавших в лайф.

В догонку самому себе (без ссылок на рынок) - зп не дотягивает до среднерыночной, что все равно очень обидно, когда ты работаешь здесь и сейчас.

# Юлия2013-04-08 17:40:14
Дмитрий, спасибо за отзыв