Отзыв о компании КАЗВТОРЧЕРМЕТ
Эл. почта: info@kvchm.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Жезказган, Кызылорда, Семей, Тараз
Телефоны: +7 (727) 311 01 55

Описание деятельности:  Акционерное общество «Казвторчермет» — крупнейшее в Республике Казахстан и Центральной Азии специализированное предприятие по приему, хранинию и переработке черных металлов, имеющее 91-летнюю репутацию надежного партнера на внутреннем и внешнем рынках вторичной металлургии. Мы производим покупку лома и отходов черных метталов по высоким ценам как от населения (физических лиц), так и у юридических лиц.

Никнейм: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Болтология спрошная

Последовательность собеседования:
1. Звонит девочка из рекуретингового агенства - говорит "ой - круто круто - есть работа за 300 000 в месяц - хату оплачивают, проезд тоже. В Казахстане"
Задал для интереса вопрос: - а как бы чего именно мне такое счастье прилетело? ответ просто до пустоты: "у вас большой опыт руководящей работы".
2. Скайп собеседование. Никакой этики. Розалина - видимо пока еще не надоело людей обманывать. Начала беседу раньше. Рузюме у нее оказывается моего однофамильца. И типа - а теперь расскажите кто вы такой - за 10 минут.
3. По поводу отзывов которые здесь есть - похоже на правду. Так как чувствуется что даже по тому неправду говорит Розалина.
4. Все чисто - все в белую. Сомневаюсь. Думаю это контора не заслуживает внимания, раз так общаются с кандидатами.

# Галым 2016-03-04 06:50:12
а по поводу собеседования, согласен с Леонидом, видимо отказали ему, вот и льет грязь на девчонок, не хорошо мужик
# Галым 2016-03-04 06:45:05
а мне нравится компания, хотел бы у них работать , только почему то всегда предлагают переехать в другой город.
# Леонид 2016-03-04 06:39:51
судя по тому как ты пишешь рУзюме)))) не удивительно, что ты такой злой))