Отзыв о компании Группа компаний "ГЭНДАЛЬФ" г.Ростов-на-Дону
Другие названия: Gendalf
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  gendalf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  специализирующаяся на комплексной автоматизации всех видов учета на базе программ «1С»

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Июль 2015

Стабильность компании, замечательный коллектив, прекрасные руководители, выплата ЗП вовремя, официальное оформление

Проработала в компании 3 года. Сразу хочу сказать спасибо отделу персонала, которые с огромным уважением относятся к своим кандидатам, начиная от телефонного звонка, где подробно всё рассказывают о работе, и заканчивая устройством кандидата на работу. Сейчас я встретилась с такими менеджерами других компаний, которые даже не называют названия компании, не говоря уже об обязанностях или зп и приходиться самой добиваться, чтобы получить развернутый ответ.

Тут пишут, что все улыбаются итд, и это типа странно и не нормально, да ну? А мне было приятно работать в такой атмосфере. Если вы конечно получаете удовольствие, когда на вас орет начальник или кроет матом, то тогда ГЭНДАЛЬФ не для вас:D

УПЦ. Первое время сложно, но если научиться правильно делать, то можно самому строить свою зп. Задержались на работе, отметили это время в УПЦ, это время вам оплатили. И ты сам решаешь, нужно задерживаться или нет. Да и вообще, я не знаю ни одного человека, который на своей работе когда либо не задерживался. Наоборот, есть такие компании, когда задерживаешься, а тебе это не оплачивается.

Много корпоративов, различные выезды (в Домбай помню ездили), различные игры внутри компании - Мафия, Алиас, подарки на различные праздники.

Благодарна компании, своим руководителям и коллегам,что научили меня многому! Соискателям советую думать своей головой, пока сами не попробуете-не узнаете.