Отзыв о компании технооптторг
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  tot.biz.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков
Телефоны: 0(562)31-05-62, 0(562)31-05-75

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля шинами. В собственность корпорации входит завод "Днепрошина", сеть магазинов "Твоя Шина", официальный дилер шинных брендов Бриджстоун (BRIDGESTONE), Кумо (KUMHO).

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Приветствую всех гостей и пользователей данного ресурса! Как работающий в данной компании сотрудник хочу добавить реальный, объективный отзыв. Численность сотрудников компании приближается к тысяче человек, компания на рынке Украины уже 25 лет, и продолжает работать стабильно, разивая все направления своей деятельности. Мы продолжаем открывать новые филиалы, новые торгово-сервисные центры, набирать новых сотрудников. К сожалению, негативные отзывы бывших сотрудников есть и будут. Не каждый сможет честно признать, что был уволен по заслугам, что плохо работал, не справлялся с поставленными задачами… Но радует, что таких негативных отзывов мало, а это согласитесь показатель, при таком большом количестве сотрудников, всего парочка негативных отзывов. Я считаю, это говорит само за себя. Более лояльного руководства, чем в нашей компании, еще попробуй поискать. Условия работы — официальное оформление, белая З/П на карточку, премии, ежегодный отпуск, оплачиваемый больничный, обучающие мероприятия, семинары и тренинги. Соискателям рекомендую не поддаваться под влияние отзывов, а сходить на собеседование, пообщаться, лично все посмотреть и только тогда принимать окончательное решение. Желаю всем удачи!!!

Идеальной работы не бывает. Но отрицательных моментов маленький процент. Тот кто работает, тот и зарабатывает.