Отзыв о компании Правомочие: бухгалтеры и юристы
Добавлен: 18:17 03.02.2016
Сайт:  pravomochie.ru

Описание деятельности:  Оказание бухгалтерских услуг (аутсорсинг бухгалтерии) малым и средним предприятиям.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Просторный офис, дружелюбный персонал.

После собеседования осталось ощущение того, что я побывал на собеседовании с формулой из сетевого маркетинга или брокера фондовых рынков. То-есть тебя зовут на собеседование, что-то обещают и забывают про тебя, но не забывают передать твои данные в отдел продаж. При этом я пришел в назначенное время, провел в ожидании hr два часа, тк она не успела прособеседовать другого претендента. Разошлись на том, что мне должны перезвонить на следующий день и пригласить на повторное собеседование, чего не последовало... Тут мне стало интересно и я начал звонить сам. Через 3 дня вакансию на hh закрыли и открыли новую. А мне отвечали по , что не знают в чем дело, встречу не назначают, тк ответственных лиц нет, а поток претендентов продолжается. Спустя неделю мне позвонил робот и начал предлагать бесплатную юридическую консультацию))) А через две недели я вновь позвонил, но в этот раз мне сказали, что мою кандидатуру не утвердили и продолжают искать сотрудника. -Этого следовало ожидать при всех обстоятельствах)