Сайт:  pravomochie.ru

Описание деятельности:  Оказание бухгалтерских услуг (аутсорсинг бухгалтерии) малым и средним предприятиям.

Отзывы о компании     Правомочие: бухгалтеры и юристы Всего отзывов: 4

2016-06-01 22:31 Аноним, г. Москва
Работаю в компании достаточно продолжительное время. Положительный, добрый и отзывчивый коллектив, что во многом помогает новым сотрудникам освоится, чувствовать себя частью команды. Офис просторный, находится в пешей доступности от м.Проспект мира, большие панорамные окна. В течении дня свежезаваренный кофе, чай. Отдельное помещение с микроволновкой, для тех, кому удобнее приносить обед с собой, так же есть недорогая столовая и буфет выше этажом. В компании не приняты задержки на работе,…>>
Требования к соблюдениям стандартов компании, выполнению того объёма работ, который обговаривается на собеседовании.
2016-02-08 10:19 Аноним, г. Москва
Ужасное прохождение собеседования. Пригласила меня Владыкина Елена кадровик. Ничего толком не рассказала. Серая з.п работы уйма. Да и работать туда идти нет желания! Непонятная структура бонусов и оклада не советую терять свое время на НИХ.
2016-02-03 18:17 Аноним, г. Москва
Просторный офис, дружелюбный персонал.
После собеседования осталось ощущение того, что я побывал на собеседовании с формулой из сетевого маркетинга или брокера фондовых рынков. То-есть тебя зовут на собеседование, что-то обещают и забывают про тебя, но не забывают передать твои данные в отдел продаж. При этом я пришел в назначенное время, провел в ожидании hr два часа, тк она не успела прособеседовать другого претендента. Разошлись на том, что мне должны перезвонить на следующий день и пригласить на повторное собеседование, чего…>>
2015-02-04 15:55 Аноним, г. Москва
Не успела заметить
Предлагают низкий оклад с непонятным размером премии (умолчали). При увеличении объема работы обещали тот же низкий оклад, но с увеличением % премии за объем. Никакого традиционного соцпакета, даже ДМС! Оценки выставлять не буду, сообщаю только то, что узнала в ходе телефонного интервью с рекрутером.