Отзыв о компании ЕВРОСТРОЙ
Добавлен: 13:28 03.02.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Мурманск, Тобольск, Тула

Описание деятельности:  генподряд, в основном строительство крупных торговых и складских комплексов

Никнейм: Был на собеседовании (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Так как не работал то не положительных ни отрицательных сторон фирмы не знаю. Но был на собеседовании.

Вот теперь о собеседовании. Собеседование было в далеком 2013 году. Но вакансии все висят. Но не об этом. Собеседование проводил главный инженер проекта (разделы электрики, автоматики и слабых токов). Очень хотел казаться умным этот ГИП. Рядом сидели нач.отдела кадров и некоторые сотрудники.
Задавал вопросы по автоматике, электрике, но самое главное этот Гип в общем не знал азы электротехники уровня техникума, очень плавал в ответах если ему начинаешь задавать уточняющие замечания на его вопросы. Тогда зачем ты умничаешь ГИП. По результатам собеседования я понял, что фирма ищет специалистов, но зарплата которую они предлагают ниже чем должность на которую они ищут. Им нужен ведущий инженер но платить будут как инженеру 2, может с натягом 1 категории.