Отзыв о компании вента лтд
Добавлен: 17:25 02.02.2016

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков, Александрия, Тернополь

Никнейм: Наталья Полищук (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ничего! Надо найти органы,отвечающие за такие нарушения и закрыть этот бардак!! Директоров просто сажать!!!

Вот читаю отзывы и не понимаю,почему никто ничего не предпринял,чтобы защитить свои интересы?! Дочка туда собиралась устроится! Дали список документов,как будто в новую полицию устраиваешься )))) собрали документы,потратили учу денег и времени и когда принесла документы,е...ая кадровичка сказала,что не хватает печати в трудовой!В итоге пришлось гуглить законы и отправлять,дабы восполнить знания кадровички и отстоять свои интересы! Разобрались вроде как,сказали "Да,приходите,оформим......и тут звонит начальник склада и спрашивает" А Вы всегда будете рассказывать о правомерности наших действий?" "Вы нам угрожаете прокуратурой?"После этих слов было понятно,что в фирме бардак и очень беспокоит слово "прокуратура",поскольку я не говорила этого... Вообщем то действия "директора" который попросил позвонить мне начальника склада,просто восхищают !!!! Такое впечатления,что там одна извилина на всю фирму! После звонка начальника склада,пришла к выводу что фирма очень грязная и не порядочная,слава Богу что дочка туда не устроилась! Почитав отзывы,понимаю что правильно думала что фирма дрянь!!! Жаль только,что в нашей стране люди совершенно не имеют прав и не умеют их отстаивать,именно благодаря безнаказанности существуют такие шарашкины конторы!!!Полная гниль!!! Больше на сайте http://www.vnutri.org/venta-ltd/