Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков

Отзывы о компании     « вента лтд »Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Львов Харьков

2016-10-24 12:09 Автор: Ирина, г. Днепропетровск
Доставка до места работы и обратно
Сразу приглашают пару дней стажироваться. Будьте готовы к тому, что, если вам эта работа не приглянется, либо вы им не подойдете - отработаете вы бесплатно. На подобную работу не надо иметь много ума, образования и амбиций, скорее наоборот.
2016-08-10 01:38 Автор: Бывший работник, г. Днепропетровск
Доставка корпоративным транспортом Официально оформление
1. Ненормированный график, конечно на собеседование говорили, что будут задержки, но в моем понимание макс на 2 часа и пару раз в месяц. Получалось, что по 8 часов работали только в пятницу, все остальные дни переработки максимальная переработка по понедельникам, работали по 15 часов в другие дни около 10-12 часов. 2. Зарплата не соответствует ожиданием. Обещанные 3500 и выше , так и не удалось получить. Да, есть женщины которые очень быстро работают и получают 4000 + , но нужно на износ работать и опятаки предполагалась зп 3500 за 8 график, а по факту 3000 грн за 10-11 в среднем. 3. Коллектив нормальный, при таком графике к концу дня все нервные и толкаются, грубят. 4. Начисление зарплаты загадка. У тебя есть ставка 1000 грн + от выработки- непонятная сума штрафа ( бой, краже…>>
2016-02-02 17:25 Автор: Наталья Полищук, г. Днепропетровск
Ничего! Надо найти органы, отвечающие за такие нарушения и закрыть этот бардак! ! Директоров просто сажать! ! !
Вот читаю отзывы и не понимаю, почему никто ничего не предпринял, чтобы защитить свои интересы? ! Дочка туда собиралась устроится! Дали список документов, как будто в новую полицию устраиваешься )))) собрали документы, потратили учу денег и времени и когда принесла документы, е...ая кадровичка сказала, что не хватает печати в трудовой! В итоге пришлось гуглить законы и отправлять, дабы восполнить знания кадровички и отстоять свои интересы! Разобрались вроде как, сказали "Да, приходите, оформим......и тут звонит начальник склада и спрашивает" А Вы всегда будете рассказывать о правомерности наших действий? " "Вы нам угрожаете прокуратурой? "После этих слов было понятно, что в фирме бардак и очень беспокоит слово "прокуратура", поскольку я не говорила этого... Вообщем то действия "директор…>>
2015-03-26 14:45 Автор: Ирина Литвинова, г. Днепропетровск
Бабку еще не отправили на пенсию.......Марию Игнатиевна-она же землетрясение(горгона).И ее шестерку.
2014-10-14 03:10 Автор: Соискатель, г. Харьков
Ребята, расскажите как вам работается в Харьковском филиале? На Венте есть отдел претензий занимающийся рекламациями/возвратами и т.д.? Как это было, например, на той же Альбе. Отпишитесь, есть ли такое на Венте? ? ?
Негативных отзывов много, как и о любой подобной компании (БаДМ, Оптима, Альба и т.п.)
2014-09-26 19:58 Автор: Аноним, г. Харьков
Разводят на деньги
2014-09-17 01:57 Автор: Инкогнито, г. Днепропетровск
Менеджер по персоналу хорошая и одекватная женщина, я как кандидат осталась с положительными эмоцыями. Правдивая в своих высказываниях.
Конечно начальник отдела кадров Кучерявая Мария Игнатиевна это сон от которого быстрее проснуться, просто это какойто ужас.Старая которой пора на покой, занимает чужое место.Жалко ее помошницу Катерину, хорошая девченка.
2013-04-02 13:55 Автор: Аноним, г. Киев
нет положительных сторон!
Люди не идите туда работа! ! Гестапы отдыхают! Начальство -не грамотное, врет! График работы по 16 часов! ! ! Оплата мизерная! ! !
2013-03-29 18:14 Автор: Аноним, г. Харьков
Неплохой коллектив
В Харьковском филиале потоком нанимают стажеров. За работу, естественно, ничего не платят. Руководство склада таким образом обогащается за счет доверчивых людей. Главному офису неплохо было бы обратить на это внимание. Не ходите на «Венту», не теряйте свое время!
2013-03-08 00:21 Автор: Аноним, г. Харьков
Не было.
Хотел устроиться в харьковской «Вента ЛТД» на склад комплектовщиком, предложили «постажироваться» три дня без оформления, без оплаты и без всяких гарантий трудоустройства . И таких «стажеров» на одну вакансию приглашают без ограничения. Я так понял – это классический развод людей на дармовую рабсилу.