Отзыв о компании "Дельта" Системы безопасности
Добавлен: 13:26 02.02.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Прочитал отзывы какое плохое руководство в Самаре. И решил что не могу не написать. Я работал в компании несколько лет и уволился в начале 2016 г. Конечно все что пишут о руководстве не лишено в кокой то степени оснований но все порицания на руководство можно смело уменьшать в пять раз.

Попробую объяснить кем написаны в основном эти отзывы. В компании до сих пор работает один из таких хитро....х. Не буду называть его фамилию но кто работал сами поймут о ком я. Когда решили сократить одну машину деж. инженеров он попал под сокращение. Т.к естественно оставляли работать лучших. Так вот этот инженер ходил и два месяца плакался тому же Шимко что бы он его оставил. А за спиной руководства рассказывал всем какой Шимко "не хороший человек". В итоге его оставили на работе, и поставили на участок. Только теперь на этом участке полный завал с заявками, дежурные инженера не успевают разгребать за него, А ему все пофигу у него оклад он делает две три заявки и занимается своими личными делами. И так же продолжает за спиной у руководства всем рассказывать как он пойдет в прокуратуру и т.д если его уволят. Т.к естественно в последнее время у начальства появились к нему вопросы. Вот из за таких работников куча не выполненных заявок, толпа недовольных клиентов, и отрицательные отзывы.Не понимаю зачем Шимко О.Н. и Муравцев А.В. держут его в компании. Гнать надо таких работников.

# Аноним2017-04-14 16:08:47
А как менеджеры по продажам работают? Тоже всё печально?
# АН2016-05-11 15:06:47
А может стоит Муравцева с Шимко нагнать?? какое руководство такие и подчиненные............
# Доктор Кто2016-04-30 11:06:45
Начнем с того, что Шимко похер, а Муравцев как руководитель никакой, и работать некому, всех разогнали сами. ДА И - Шимко правда неприятный тип.