Отзыв о компании Энергетическое строительство
Добавлен: 19:30 01.02.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Камчатка, Пермь, Уфа
Телефоны: 495 287 17 27

Описание деятельности:  Ремонт и строительство подстанции в Москве и московской области .

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Уровень зп

Ну раз пошла такая пьянка-предыдущий отзыв написан резко, как и у Димы. Но все чистая 100% правда. Насчет слежки. Я когда написал тут свой 1 отзыв( я тоже тут работал) позвонил через недельку коллеге который там еще работает. Так он слезно попросил меня больше Ничего не писать тут, так как его вызвали на верх- и сказали что я много пишу, а вот он в свое время при моем устройстве на работу дал мне хорошую характеристику. Вот такой маразм тут процветает. Правда колет глаза.Хотя мой отзыв был тихий и спокойный.И ушел я нормально. И никого не послал. Вот только конечно мало кто написал про куратора объектов Оборонэнерго. Душевный человек.Дай бог ему здоровья, и никогда не столкнуться с ним по работе.
Человек умный, систематик с хорошей памятью,пунктуален.Все бы хорошо, но есть 1 НООО.При всех своих хороших качествах совершенно видимо не работал в живую с людьми на строительстве.Совершенно не представляет как нужно строить и общаться. Только переписка, только формализация отношений.Его слова на моем собеседовании"Я когда пришел- мне никто не помогал, информации не давал. Я хочу чтобы у нас была команда. Но я тебе ничего не дам.(информации)-добывай сам.С заказчиком и подрядчиками никаких разговоров- только переписка"
Вот как то так.Человек из Циуса,Мастер писем и подкожных движений.Все кто сталкивался с ним ранее( в других конторах)- говорят одно и то же. Ничего положительного. Постоянно звонит, несет ахинею( из за отсутствия реального опыта строительства),давит не по теме. Но он игрок верхушки этой команды. которая вся вместе делает вид что строит.Интересно посмотреть что будет дальше. Неужели наказания за подрыв обороноспособности страны не будет?