Отзыв о компании ооо"окна комфорта"
Добавлен: 15:25 01.02.2016
Другие названия: ооо"Олинцовские окна"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  oknakomforta.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Заниматся окнами ПВХ,

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

на фоне всего , не остались.

Позвонил на вакансию,приехал туда,заполнил анкету,вечером позвонили и пригласили на собеседование.Приехал на следующий день к 10 утра, было еще человека 3 на разные вакансии.С нами поздоровался генеральный директор этого заведения,пожелал нам хорошего дня и отправил со своим помощником на улицу и сказал,что они там народ не набирают ,а отбирают и на 80% будет все зависеть от того как о нас отзовется его помощник.И тут самое интересное.Вышли мы на улицу погода была не летняя ,и нам его помощник начал приводить непонятные примеры как надо жить и какие у нас цели,что нас больше интересует оклад или перспектива. Никто из стоящих не понимал что происходит стояли мин .20 .И в конце выдал,что они работают только с людьми,которым нужна перспектива,а не оклад и для этого мы должны ходить по квартирам и впаривать людям окна ,которые стоят неимоверных денег. Один из пришедших спросил,а что по поводу вакансии водитель?На что ему ответили,что водители не требуются.Парень возмущенно спросил,а за чем же Вы мне тогда позвонили вчера вечером и пригласили на эту вакансию.На что пожимая плечами помощник ничего не ответил.В общем развод , приглашают народ по разным вакансиям,на разные должности,а по факту начинают промывать мозги и предлагать огромные (ложные)перспективы.

# ГК Окна Комфортп2016-02-29 15:39:03
На аккаунт компании ГК "Окна Комфорта" поступил отзыв orabote.biz, который адресован не "Окна Комфорта", а компании "Комфортные окна" ( адрес Москва, Зеленоград, Центральный проспект, д.433, п.4, оф.108). Офиса в Зеленограде в нашей компании нет.
Подобной вакансии "Сборщик мебели" не открыто. http://www.oknakomforta.ru/company/work/
Просим рассмотреть сообщение и удалить данный отзыв, так как он не соответствует действительности и
дискредитирует нас в глазах соискателей.

Такой же отзыв был размещен на портале orabote.biz и был удален, так как был адресован другой организации.

# Окна Комфорта2016-02-26 08:27:33
Просим внести изменение в название компании, где допущена ошибка.
Правильное название "Одинцовские окна" ГК "Окна Комфорта"