Отзыв о компании ЭЛАР
Добавлен: 12:29 31.01.2016
Другие названия: ЗАО "Электронный Архив"
Сайт:  elar.ru
Эл. почта: office@elar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Пермь, Самара, Саранск, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: (495) 792 - 31 - 31

Описание деятельности:  Корпорация ЭЛАР — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.

Никнейм: Ольга Мельникова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2009

В самом ЭЛАРе работаю с марта 2010 г., пригласили после работы в АПК. Оцифровываем разные документы, все нужные. Но самыми важными считаю документы военных лет, особенно времен Великой Отечественной Войны. Очень приятно осознавать, что могу внести посильный вклад в создание наиболее полного электронного банка документов по ключевому периоду современной истории цивилизации. К тому же, это неплохой дополнительный доход. Это не основная работа у меня, но мне трудно представить жизнь без ЭЛАРа, как без самой работы, так и без общения с коллегами, одногруппниками, руководителями групп и координаторами нашего офиса. За эти годы мы все перезнакомились, подружились, встречаемся не только виртуально, но в живую: на корпоративных вечерах и просто так, ходим друг к другу в гости, общаемся семьями. Желаю ЭЛАРу и дальше больших, интересных и нужных проектов!

Хочется побольше работы в круглосуточном доступе