Отзыв о компании INVEST LIFE
Другие названия: Инвест лайф

Эл. почта: life.invest@mail.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 (916) 456-31-31 +7 (499) 096-44-21

Описание деятельности:  предоставляет консультационную поддержку на финансовых рынках.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Рядом с метро

спросил у охранника внизу часто ли туда приходят на собеседование. Он ответил что довольно часто. Уже насторожился. Спустилась за мной их девица, поднялись мы наверх, мне дали анкету, дублирующую все, что указано в резюме. Кроме меня было еще трое, по очереди заходили в комнатку. Не углубляясь в детали: собеседование со мной длилось 3-4 минуты, обещали зарплату под 50, а потом еще больше. Насторожился еще больше. Спросил откуда же столько и за счет чего - конкретного ответа нет. Сказали завтра приезжай, изучи только у нас на сайте предлагаемый "ассортимент" портфелей. Я сайт открыл и сразу все понятно стало. Очередной лохотрон. Пытаются вклинить себя между человеком и его прибылью, как пятое колесо у машины. Ваша цель - убедить людей в необходимости этого пятого колеса (а такой необходимости нет ни малейшей). Готовы врать - вам туда. и то не знаю выплатят ли вам хоть что-то, раз лгут клиентам - почему бы не кинуть сотрудника. Кстати, на следующий день я к ним не поехал и мне даже не позвонили. Видимо, лохов достаточно